2005-11-27

ACCESS о сотрудничестве с Palm

Ну просто праздник какой-то - вот еще одно обращение. На этот раз выступают представители ACCESS, которая купила PalmSource...

Открытое письмо от ACCESS к разработчикам PalmOS.

Мы с восхищением сообщаем вам, что ACCESS закончила процесс приобретения PalmSource. В скором времени мы станем частью яркого сообщества разработчиков PalmOS.

Все мы тут в ACCESS очень взволнованы теми новыми рыночными возможностями, которые открылись перед нашей недавно сформированной компанией, а также возможностями, которые наша компания может открыть для Вас. Цель ACCESS состоит в глобальном лидерстве в области встраиваемого программного обеспечения. PalmSource и ее семейство программных решений - это важный компонент нашей стратегии. Мы заявляем о продолжении текущих разработок PalmSource, включая PalmOS на Linux. Мы также будем продолжать поддерживать все текущие решения на PalmOS и контракты с потребителями. Мы ценим Ваш вклад в Palm Powered™ Economy и готовы поощрять Вас на продолжение разработки приложений для PalmOS.

Кроме того, мы верим, что сообщество разработчиков PalmSource - это одно из величайших достижений. Являясь глобальным провайдером Интернет-технологий на мобильном и не-PC рынках, мы уверены, что совместными усилиями ACCESS и PalmSource смогут обеспечить Вам возможности разработки программного обеспечения как минимум для более широкого рынка PDA, телефонов и других мобильных устройств. На сегодняшний день технология NetFront от ACCESS предоставляет возможности интернет-браузинга и сопряженных услуг для мобильных устройств и широкго спектра бытовой электроники - от телевидения до автомобильной автоматики. Мы полагаем, что сообщество разработчиков под PalmOS обладает огромным потенциалом во многих областях и мы хотим работать вместе с Вами, чтобы способствовать продвижению иннорваций и росту Вашего бизнеса.

Palm OS сплотила вокруг себя огромное количество пользователей, предприятий, разработчиков и производителей, которые создают Palm Powered Economy. Мы испытываем чувство гордости от того, что стали частью этого сообщества и надеемся, что будем работать с Вами.

Всего наилучшего,

Тору Аракава и Томихиса Камада

Соучредители ACCESS

Кстати, вы поняли? Теперь браузер NetFront будет и под пальм :)

Комментариев нет: